Премьерные составы исполнителей

15 сентября 2016
17 сентября 2016

Узники Освенцима
МАРТА, полька
лауреат Всероссийских
и Международного конкурсов Наталья КАРЛОВА
ТАДЕУШ, жених Марты
лауреат Международного конкурса Дмитрий СТАРОДУБОВ
КАТЯ, русская партизанка
лауреат Международных конкурсов,
лауреат премии имени Б.А. Покровского Ольга ТЕНЯКОВА
КРИСТИНА, полька
заслуженная артистка России,
лауреат Международного конкурса Екатерина НЕЙЖМАК
ВЛАСТА, чешка
лауреат Международного конкурса Ирина КУЛИКОВСКАЯ
ХАНА, еврейка
народная артистка Башкортостана,
лауреат Международного конкурсаТатьяна НИКАНОРОВА
БРОНКА, чешка Александра КУЛИКОВА
ИВЕТТА, француженка
лауреат премии Губернатора Свердловской области 
Наталья МОКЕЕВА
СТАРУХА Любовь ШЕВЧЕНКО
__________
ЛИЗА, немка
лауреат Международного конкурса Надежда БАБИНЦЕВА
ВАЛЬТЕР, муж Лизы, дипломат
дипломант Международного конкурса,
лауреат премии Губернатора Свердловской области
Владимир ЧЕБЕРЯК
ПЕРВЫЙ ЭСЭСОВЕЦ Алексей СЕМЕНИЩЕВ
ВТОРОЙ ЭСЭСОВЕЦ Владислав ТРОШИН
ТРЕТИЙ ЭСЭСОВЕЦ Кирилл МАТВЕЕВ
КОМЕНДАНТ
лауреат Международных конкурсов
Гарри АГАДЖАНЯН

Драматические роли:
СТАРШАЯ НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА Светлана СТАРКОВА
ЭСЭСОВКА Валерия АНДРЕЕВА
КАПО Ольга БЕЛЬТЮКОВА
СТЮАРД Сергей КОСТЫРЕВ
КАПИТАН КОРАБЛЯ Кирилл ФЁДОРОВ
РАВВИНЫ Глеб АЛФЁРОВ, Роман ИГОШЕВ
Алексей МАРКОВ, Кирилл ФЁДОРОВ
Всеволод ШАМШУРИН
СКРИПАЧ (дублер Тадеуша)Денис АНТРОПОВ
ПАРА НОВОБРАЧНЫХ Франческа БАНКЕТТО
Константин ХЛЕБНИКОВ
ЖЕНЩИНА ИЗ КРАКОВА Людмила НОВИКОВА

16 сентября 2016

Узники Освенцима
МАРТА, лауреат Всероссийских и Международного конкурсов,
лауреат премии Губернатора Свердловской области
Ольга ПЕШКОВА
ТАДЕУШ, жених Марты
заслуженный артист России,
лауреат Международного конкурса Юрий ДЕВИН
КАТЯ, русская партизанка
лауреат премии
Губернатора Свердловской области Наталья МОКЕЕВА
КРИСТИНА, полька
лауреат Международного конкурса Ирина КУЛИКОВСКАЯ
ВЛАСТА, чешка
заслуженная артистка России Светлана ПАСТУХОВА
ХАНА, еврейка
народная артистка Башкортостана,
лауреат Международного конкурса Татьяна НИКАНОРОВА
БРОНКА, чешка
Александра КУЛИКОВА
ИВЕТТА, француженка
Олеся СТЕПАНОВА
СТАРУХА
лауреат премии Губернатора
Свердловской области Надежда ШЛЯПНИКОВА
__________
ЛИЗА, немка
лауреат Всероссийского и
Международного конкурсов Надежда РЫЖЕНКОВА
ВАЛЬТЕР, муж Лизы, дипломат
лауреат Международного конкурса Дмитрий РОЗВИЗЕВ
ПЕРВЫЙ ЭСЭСОВЕЦ Владислав ТРОШИН
ВТОРОЙ ЭСЭСОВЕЦ лауреат Международных
конкурсов Гарри АГАДЖАНЯН
ТРЕТИЙ ЭСЭСОВЕЦ Николай ЛЮБИМОВ
КОМЕНДАНТ Александр КОЛЕСНИКОВ

Драматические роли:
СТАРШАЯ НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА Екатерина ЧЕРЯТНИКОВА
(Свердловский театр драмы)
ЭСЭСОВКА Валерия АНДРЕЕВА
КАПО Наталья БРАГИНА
СТЮАРД Сергей КОСТЫРЕВ
КАПИТАН КОРАБЛЯ Кирилл ФЕДОРОВ
РАВВИНЫ Глеб АЛФЁРОВ, Роман ИГОШЕВ
Алексей МАРКОВ, Кирилл ФЕДОРОВ, Всеволод ШАМШУРИН
ПАРА НОВОБРАЧНЫХ Анна ДОМКЕ, Михаил РАФАЛЬСОН
ЖЕНЩИНА ИЗ КРАКОВА Людмила НОВИКОВА

18 сентября 2016

Узники Освенцима
МАРТА, полька
лауреат Международного конкурса Елена ДЕМЕНТЬЕВА
ТАДЕУШ, жених Марты
Александр КУЛЬГА
КАТЯ, русская партизанка
лауреат премииГубернатора
Свердловской области Наталья МОКЕЕВА
КРИСТИНА, полька
заслуженная артистка России,
лауреат Международного конкурса Екатерина НЕЙЖМАК
ХАНА, еврейка
заслуженная артистка России Светлана ПАСТУХОВА
БРОНКА, чешка
народная артистка Башкортостана,
лауреат Международного конкурса Татьяна НИКАНОРОВА
ИВЕТТА, француженка
лауреат Международного конкурса Ольга ВУТИРАС
СТАРУХА
лауреат премии Губернатора
Свердловской области Надежда ШЛЯПНИКОВА
__________
ЛИЗА, немка
лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения КОВАЛЕВСКАЯ
ВАЛЬТЕР, муж Лизы, дипломат
лауреат Всероссийских и
Международных конкурсов,
лауреат премии Губернатора Свердловской области
Евгений КРЮКОВ
ПЕРВЫЙ ЭСЭСОВЕЦ
лауреат Всероссийских и
Международных конкурсов Михаил КОРОБЕЙНИКОВ
ВТОРОЙ ЭСЭСОВЕЦ лауреат премии Губернатора
Свердловской области Андрей РЕШЕТНИКОВ
ТРЕТИЙ ЭСЭСОВЕЦ Кирилл МАТВЕЕВ
КОМЕНДАНТ лауреат Международных конкурсов
Гарри АГАДЖАНЯН

Драматические роли:
СТАРШАЯ НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА Евгения ПРИМАКОВА
ЭСЭСОВКА Валерия АНДРЕЕВА
КАПО Наталья БРАГИНА
СТЮАРД Сергей КОСТЫРЕВ
КАПИТАН КОРАБЛЯ Кирилл ФЕДОРОВ
РАВВИНЫ Глеб АЛФЁРОВ, Роман ИГОШЕВ
Алексей МАРКОВ, Кирилл ФЕДОРОВ, Всеволод ШАМШУРИН
СКРИПАЧ (дублер Тадеуша) Денис АНТРОПОВ
ПАРА НОВОБРАЧНЫХ Анна ДОМКЕ, Михаил РАФАЛЬСОН
ЖЕНЩИНА ИЗ КРАКОВА Людмила НОВИКОВА